Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиДля размещения рекламы на рукаве футболки «Спартака» нужно заплатить от 50 до 100 тысяч евро

Для размещения рекламы на рукаве футболки «Спартака» нужно заплатить от 50 до 100 тысяч евро

16.11.2012


Оригинальное коммерческое предложение внес московский футбольный клуб «Спартак», предоставив своим болельщикам возможность размещать рекламу на игровой форме красно-белых. Рекламу можно будет разместить прямо на левом рукаве формы. Данным предложением болельщики смогут воспользоваться не только на домашних, но и на выездных встречах Премьер-Лиги. Акция, связанная с размещением рекламы рассчитана всего на один матч, а стоимость ее размещения полностью зависит от статуса самого матча.
По информации, полученной от портала «Чемпионат.com», в московских дерби против «Локомотива», «Динамо» и ЦСКА, а также в матчах против «Анжи» и «Зенита» цена за размещение рекламы на рукаве игровой формы за один матч составит €сто тысяч евро. В других встречах чемпионата России размещение рекламы будет стоить пятьдесят тысяч евро.
После проведенного матча футбольный клуб подарит комплект спартаковской формы с логотипом своему партнеру и, кроме того, разместит на своем официальном сайте информацию о нем. В настоящее время «Спартак» может размещать рекламу на рукавах формы всех игроков, хотя готов рассмотреть вариант с размещением рекламы на форме одного игрока.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии