Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиШведская страховая компания прославилась рекламой с котами-парашютистами

Шведская страховая компания прославилась рекламой с котами-парашютистами

20.11.2012


Шведская страховая компания получила международную славу, благодаря известной рекламе, в которой главными героями являются коты-парашютисты. В рекламном ролике несколько бесстрашных котов в специальной экипировке выделывают в воздухе невероятные воздушные трюки. Эту рекламу просмотрело почти полмиллиона на YouTube.
В ролике, который длится сорок секунд, задействовано несколько десятков котов, которые под песню I Believe I Can Fly парят в небе. В воздухе коты-парашютисты ловко составляют фигуру из букв, образуя слово Eva. Именно так зовут владелицу шведской страховой компании Folksam, подкинувшей идею для создания этого ролика.
Несмотря на то, что создатели ролика утверждали, что ни одно животное во время съемок клипа не пострадало, защитники животных отреагировали на ролик весьма резко. После этого создатели видео рассказали все тонкости и нюансы, которые были использованы для придания естественности сюжета. Они рассказали, что в качестве технологии использовался так называемый «зеленый экран», а животные на самом деле никуда вовсе не летали. Однако любители домашних питомцев и защитники животных не хотят верить в то, что все кошки благополучно совершили свой прыжок.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии