Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиБильбо и Гэндальф будут рекламировать Windows Phone 8

Бильбо и Гэндальф будут рекламировать Windows Phone 8

20.11.2012


Microsoft использует персонажи фильма «Хоббит» Гэндальфа и Бильбо в рекламе операционной системы Windows Phone 8, после того как будет подписан контракт с киностудией Warner Bros.
Бренд Windows Phone может извлечь выгоду из долгожданного фильма «Хоббит: Неожиданное путешествие», первой части трилогии. В этой картине, релиз которой запланирован в Великобритании на 13 декабря, участвовали такие звезды, как сэр Иэн Маккеллен и Мартин Фриман, сыгравшие соответственно Гэндальфа и Бильбо.
Кампания, разработанная Wunderman, будет включать в себя digital, печатную и outdoor рекламу. Владелец франшизы Warner Bros одобрил лицензию на использование персонажей в рекламе Windows Phone 8 на территории Великобритании, США, Франции и Германии.
Эта деятельность - часть многомиллионной кампании, куда вошли телевизионные рекламные ролики, созданные Crispin Porter & Bogusky. В них снялся комик Джеймс Корден, а также модель и ведущая Холли Уиллоуби.
Телевизионная реклама уже ввела фразу "Смартфон, перекроенный под тебя" в качестве слогана для телефонов на ОС Windows 8.
Microsoft говорит о том, что "мы не для всех, мы за индивидуальность" для того, чтобы сигнализировать о элементах персонализации новой системы.
Пользовательский интерфейс телефон Windows представляет собой сетку из плиток, которые позволяют запускать нужный контент, в том числе новости, игры, электронную почту и обновления Facebook.
Отдельно Warner Bros назначила агентство TH_NK для разработки digital стратегии продвижения своей продукции в Великобритании. Оно будет отвечать за всеохватывающие стратегические рамки для всех digital-коммуникаций Warner Bros на территории Соединенного Королевства.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии