Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВалерия стала жертвой нечестной рекламы

Валерия стала жертвой нечестной рекламы

30.11.2012


В последнее время певица Валерия просто не покидает стены судебных заведений. Совсем недавно она судилась с клиникой пластической хирургии, незаконно использовавшей рекламу с ее изображением и вот новая история с очередными рекламными аферистами.
Совсем недавно Валерия подала иск, направленный против клиники пластической хирургии Ла Страда, который в суде был удовлетворен. Певица обвинила руководство клиники в том, что они использовали незаконно рекламу с ее изображением, утверждая, что Валерия является их постоянным клиентом. Клиника теперь по решению суда выплачивает компенсацию Валерии.
На днях певица предупредила своих фанатов, что в сети выложена реклама, в которой якобы Валерия дает советы по восстановлению зрения. Певица предупреждает пользователей, что это мошенники и в никакой рекламе подобного характера певица не снималась. Кроме того, у певицы отличные адвокаты, которые могут, аналогично ситуации с клиникой пластической хирургии, наказать аферистов, которым придется раскошеливаться на крупные суммы штрафов.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии