Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВсегда на связи на выгодных условиях

Всегда на связи на выгодных условиях

14.12.2012


Мобильной связью сегодня уже никого не удивишь. Это уже давно не роскошь, а средство быстрой и связи в любое время и месте. Кроме того, мобильный телефон стал необъемлемой частью любого делового человека. Именно по этой причине необходимо всегда оставаться на связи. Сегодня операторы предлагают самые разные продукты, в том числе корпоративные тарифы, однако условия их не всегда удовлетворяют индивидуальным потребностям абонентов.
СимТрейд – это группа компаний, успешно работающих на российском рынке сотовой связи на протяжении пяти лет. Данная организация выступает в качестве официального дилера операторов «Большой Тройки» - МТС, Мегафон и Билайн. За прошедшие годы компанией было подключено к эксклюзивным тарифам тройки наиболее крупных операторов сотовой связи России порядка 25 тысяч абонентов. Сегодня СимТрейд доверяют и клиенты, и партнеры. Предлагаемые ею услуги – это уникальные выгодные условия индивидуального подключения к корпоративным тарифам с различными типами номеров.
Благодаря профессионализму, высокому качеству обслуживания, надежности и доступности всем клиентам компании обеспечивается спокойная и комфортная мобильная связь. Именно по этой причине, покупая безлимитные тарифы Билайн, Мегафон и МТС у СимТрейд, абонент можете быть совершенно точно уверены в том, что это правильный выбор. Компания старается предоставлять своим клиентам самых широкий спектр тарифных планов, под любые потребности и пожелания. База включает тарифы с федеральными и городскими номерами, планы для общения в столице и в Московской области, безлимитные, а также с пакетами минут, по стоимости выгодно отличающиеся от тех тарифов, которые предлагаются в офисах продаж сотовых операторов.
СимТрейд – для тех, кто много общается, но хочет сэкономить на связи. Компания предлагает отличные варианты связи, включая безлимитный МТС, Билайн, SkyLink и Мегафон.
Такие корпоративные тарифы являются на сегодняшний день наиболее востребованной услугой на рынке сотовой связи. Приобрести безлимитные тарифы в Москве можно выгодно и быстро через сайт СимТрейд. Компания организует подключение к самым выгодным тарифам, а также быструю доставку покупки в пределах столицы.
Кроме того, еще один выгодный продукт - сим-карта ГудЛай, которая предназначена для туристов. Она обеспечивает выгодную и удобную связь в большинстве стран мира.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии