Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиФотосервис Instagram засудили из-за новых правил рекламы

Фотосервис Instagram засудили из-за новых правил рекламы

26.12.2012


После изменений условий пользовательского соглашения американский пользователь подал в суд на один из популярных фотосервисов. В иске, с которым пользователь обратился в федеральный суд Сан-Франциско, он критикует обновленные условия относительно рекламы, а также высказывает ряд других претензий к компании Instagram.
По высказываниям пресс-секретаря Facebook Эндрю Нойес, сделанным по электронной почте, данные обвинения не являются существенными, а потому, скорее всего борьба будет продолжена.
Согласно новым введенным правилам, фотосервис имеет возможность реализовывать за плату фотографии всех своих пользователей третьим лицам, в том числе в коммерческих целях. Но данные новшества вызвали критику и негодование со стороны многочисленных пользователей.
Это заставило CEO Instagram Кевин Систром внести некоторые поправки в текст правил использования фотосервиса, а также в политику приватности. После этого, Систромом было объявлено о том, что отдельные положения, были удалены, но другие изменения так и остались в силе. В частности является непонятным, планирует ли Instagram объединение пользовательских баз данных с Facebook.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии