Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиСоучредитель Instagram успокоил обеспокоенных пользователей

Соучредитель Instagram успокоил обеспокоенных пользователей

28.12.2012


Кевин Систром, соучредитель Instagram, был вынужден успокоить пользователей сервиса, заявив, что их фотографии вовсе не планируется продавать в рекламных целях – подобные слухи всколыхнули на днях социальные сети.
Волна негодования поднялась после того, как сайт для обмена фотографиями изменил свои правила для того, чтобы открыть путь монетизации сервиса за счет рекламы.
Instagram изменил правила, как заявляется, для того,"чтобы помочь нам размещать интересный платный или спонсорский контент или промо, вы дает согласие на то, чтобы компании могли заплатить нам, чтобы увидеть ваше имя пользователя, профиль, фотографий и / или действия, совершаемые вами ... без какой-либо компенсации для вас" .
Однако в Twitter поднялся шум, и многие пользователи Instagram угрожают удалить свои аккаунты, прежде чем изменения вступят в силу, то есть до 13 января. Из-за этого Систром был вынужден написать открытое письмо, чтобы успокоить людей относительно намерений сайта.
Этот инцидент является еще одним примером того, что бренд должен быстро реагировать на давление со стороны потребителей, это произошло после того, как Starbucks заявила, что заплатит 20 миллионов фунтов в качестве налога на прибыль в течение следующих двух лет, в ответ на критику в адрес своих налоговых механизмов в Великобритании.
В своем открытом письме Систром утверждает, что Instagram будет "делать больше, чтобы ответить на ваши вопросы, исправить ошибки и устранить путаницу".
По его словам, после анализа отзывов и публикаций в прессе, сервис планирует изменить определенные части пользовательского соглашения, чтобы сделать его более ясным.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии