Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиИнтернет-маркетологи и рекламодатели соберутся на eTarget-2013

Интернет-маркетологи и рекламодатели соберутся на eTarget-2013

25.01.2013


В российской столице пройдет крупнейшее для рекламодателей и представителей сферы интернет-маркетинга событие в году — конференция под названием eTarget-2013, являющаяся площадкой для того, чтобы специалисты могли поделиться опытом и установить новые деловых связей. Мероприятие запланировано на 21-22 марта этого года, поэтому многие участники уже сейчас начали готовить доклады, заказывать изготовление ежедневников с логотипом и не только.

Главной задачей мероприятия является предоставление участникам актуальной и разносторонней информации о рынке, которая необходима для успешного взаимодействия с активной аудиторией сети.

Программа конференции eTarget 2013 в данный момент уже составлена. Помимо традиционных секций, посвященных инструментам интернет-маркетинга, в этом году было решено добавить секции про «Интегрированный PR и репутация в Интернете», а также про «Тренды интернет-рекламы». Ко всему прочему, секция новых технологий пополнится темами о second screen и ретаргетинге.

Впервые вынесли отдельно мини-аудит для участников конференции. Специалистами будут рассмотрены предложенные примеры и проанализированы на предмет улучшения юзабилити сайтов, оптимизации рекламных кампаний, повышения трафика из поисковых систем.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии