Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиЛига регби не расстроена отсутствием титульного спонсора в новом сезоне

Лига регби не расстроена отсутствием титульного спонсора в новом сезоне

31.01.2013


Лига регби (RFL) проинформировала о том, что новый сезон стартует в эти выходные без спонсора высшего уровня, но в организации верят, что 2013 год обеспечит рекордные коммерческие доходы.
На прошлой неделе организация заключила двухлетний контракт с пивоварней Tetley, чтобы спонсировать свое флагманское соревнование Challenge Cup, но при этом до сих пор не удается найти коммерческого партнера на замену Stobart Group, спонсировавшей новую Super League.
Джеймс Мерсер, коммерческий директор RFL, признался, что Лига регби все еще ищет основного спонсора.
В настоящее время у RFL уже есть спонсоры более низкого уровня, в том числе Irn Bru, Gillette и Foxy Bingo.
По словам Мерсера, Лига регби вела "переговоры с несколькими ведущими спонсорами", но, как он добавил, крайне важно, чтобы выбранный спонсор хорошо подходил брендам, таким как Tetley.
Тем не менее, RFL уверена, что в этом году удастся получить гораздо более высокий доход, чем в предыдущие сезоны, за счет спонсоров и выручки от продажи билетов. Отдельно стоит сказать, что Брэдли Уиггинс выводит на первый план рекламное видео, чтобы помочь Sky Sport приступить к освещению Super League.
В ролике показан Уиггинс, едущий по горному треку, за которым следует фигура в капюшоне, напоминающая Сэма Томкинса, звезду Wigan Warriors из лиги регби. Сезон RFL стартует в эту пятницу, 1 февраля.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии