Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиFacebook дал высокую оценку "Страховке от конца света" от "Альфастрахования"

Facebook дал высокую оценку "Страховке от конца света" от "Альфастрахования"

01.02.2013


Сегодня в Интернете можно без труда найти и купить страховку для туристов или расширенное осаго прямо сейчас, однако продвижение подобных предложений, как правило, осуществляется либо на сайте страховых компаний, либо в офисах. Тем удивительнее, что проект страховщика "АльфаСтрахование" под названием "Страховка от конца света" администрация соцсети Facebook решила выбрать для последующего представления в Facebook Studio. Данный проект – это официальная галерея самых креативных и интересных проектов, которые состоялись в соцсети.

 «Страховка от конца света» - это проект, который запустило креативное агентство Deluxe Interactive еще в начале прошлого года в рамках digital-стратегии по продвижению «АльфаСтрахования» в соцсети Facebook. Задача этого проекта заключалась в том, чтобы вывести страховщика на первую позицию по уровню популярности во Всемирной паутине среди прочих российских СК.

Сложность этого задачи заключалась в том, чтобы среди событий такое, которое идеально будет подходить к теме страхования и при этом останется актуальным в течение всего года. Выбор пал на конец света, который якобы предсказали индейцы Майя. В результате объединения темы страхования с возможным апокалипсисом и появилась «Страховка от Конца Света».

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии