Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиCisco начал продвигать Всеобъемлющий Интернет в России

Cisco начал продвигать Всеобъемлющий Интернет в России

11.02.2013


На территории России не так давно был дан старт глобальной маркетинговой кампании компании Cisco, которая направлена на продвижение нового проекта - Всеобъемлющего Интернета. Кампания, которая была разработана рекламным агентством Goodby Silverstein & Partners, будет проходить под девизом «Завтра начинается здесь». Одновременно с этим размещение рекламы начнется в таких странах, как Италия, Испания, Нидерланды, Саудовская Аравия, Польша, Турция, а также Южноафриканская республика и Франция.

Маркетинговая кампания должна наглядно показать, что могут технологии Cisco. Подключаясь между собой, люди, различные процессы, данные, а также неодушевленные предметы приступают ко взаимодействию в рамках так называемого Всеобъемлющего Интернета, что открывает перед человечеством масштабные перспективы в любых областях, в том числе в медицине, строительстве, дорожном транспорте и не только.

В России маркетинговая кампания будут включать в себя онлайн-издания и соцсети. Пользователям смартфонов и планшетов будет открыт целый ряд наглядных примеров, видеоматериалов, а также инфографики, доступный для отслеживания, комментирования, загрузки и пересылки.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии