Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиVertu представила новый телефон за 7,000 фунтов стерлингов

Vertu представила новый телефон за 7,000 фунтов стерлингов

14.02.2013


Vertu, производитель дорогостоящих мобильных устройств, представила Vertu Ti, свое первое новое устройство, после того как компания была продана Nokia в прошлом году. Бренд был продан финским производителем телефонов инвесткомпании EQT в июне прошлого года. Владелец возлагает большие надежды на новый телефон Vertu Ti, который работает под управлением операционной системы Android.
Телефон поступит в продажу по цене 7900 евро. Он будет ориентирован на состоятельных людей и станет продвигаться при поддержке рекламной кампании от M&C Saatchi. Массимилиано Поглиани, глобальный директор по маркетингу Vertu и сотрудник по связям с общественностью, который присоединился к компании в ноябре, покинув Nestle, рассказал о проблемах бренда роскошных мобильных телефонов в эру смартфонов.
По его словам, телефон сохранит основные традиции: дизайн, мастерство, изысканные материалы и сервис, но теперь он, наконец, получит поддержку технологической платформы – это то, чего так не хватало ему в современном мире.
При этом Поглиани уверен, что даже в наш век доступности технологий связи их телефон будет пользоваться спросом у той категории людей, которые стремятся выделиться и показать свою индивидуальность. По его словам, человек может посмотреть время как на часах за 30 евро, так и за 20 тыс евро, оно будет одинаковым, но вот ощущение – разные. То же и с Vertu Ti: люди будут покупать его не ради цены, уверен представитель компании.
Продвижение нового устройства будет организовано с помощью печатной и наружной рекламы в тех изданиях и местах, которые могут привлечь внимание целевой аудитории.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии