Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиDanone уволит 900 человек

Danone уволит 900 человек

21.02.2013


Сокращения рабочих мест коснется управленческих и административных должностей в 26 странах и, возможно, будет включать в себя и маркетинговый персонал. Тем не менее, неясно, затронет ли это Великобританию.
Одна четвертая всех сокращений будет приходиться на родину Danone - Францию. 900 должностей, которые будут ликвидированы, составляют 4% от всего европейского персонала компании.
Danone заявила, что сокращения позволят сэкономить 200 млрд евро за два года. Эта новость появилась после того, как Danone сообщила, что по итогам прошлого года продажи составили 20.1 млрд евро, а это на 5,2% больше по сравнению с предыдущим годом.
Франк Рибу, исполнительный директор Danone, отметил, что 2013 год должен стать переломным за счет бурного развития в бизнесе и работы по укреплению деятельности в Европе.
Маркетинговая деятельность в этом году включает в себя новую попытку компании создать свой бренд пенистой воды Badoit в Великобритании и значительную поддержку Evian и Volvic, двух флагманских брендов воды.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии