Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРекламная сеть Traffic.ru заработала в полную силу

Рекламная сеть Traffic.ru заработала в полную силу

22.02.2013


Системы управления трафиком Traffic.ru теперь, после удачного завершения ее бета-тестирования, стала доступна для всех вебмастеров и владельцев сайтов, которые получили возможность приобретать и распределять места под рекламу и трафик для собственного ресурса.
На сегодняшний день в сети работают два десятка активных пользователей. По словам Дмитрия Гаврилюка, руководителя Traffic.ru, сейчас ежедневно системой обслуживается свыше 17 млн показов баннеров, порядка полумиллиона переходов.
Система открывает новые возможности для начала собственной маркетинговой кампании о всемирной паутине за счет использования целого набор инструментов, включая формирование и настройку таргетингов, включение URL-направлений, определение последовательности для показа баннерной рекламы, счетчик для отслеживания действий и прочее. С помощью данного ресурса легко и удобно продвигать различные ресурсы, товары и услуги, будь то техника, ремонт хаммер или сайт знакомств.
На выбор вебмастеру предлагается 20 самых разных форматов баннеров для размещения на сайте, рич-медиа и не только. Traffic.ru предусматривает установку встроенного механизма для отслеживания конверсии, при помощи которого пользователь получает возможность анализировать уровень эффективности своей рекламной кампании.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии