Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиTwitter анонсировал свою новую платформу для рекламы

Twitter анонсировал свою новую платформу для рекламы

27.02.2013


Сервис микроблогов Twitter презентовала свою новую рекламную платформу, используя которую, компании получат возможность размещать объявления на этом веб-ресурсе при помощи сторонних сервисов. Нововведение придется по душе многим рекламодателям, тем более что сегодня все больше компаний считают, что широкая представленность бенда в сети не менее важна, чем сертификация iso 9001.

С этого момента доступ к рекламным инструментам можно получать через API – это  интерфейс прикладного программирования. За счет этого управление кампаниями в Twitter станет доступно после настройки ПО либо через сторонние сервисы.

Стоит отметить, что в качестве  партнеров выступили пять компаний: Adobe, TBG Digital, SHIFT, Salesforce и HootSuite. Для того чтобы работать с рекламой в сервисе, они станут предоставляться специальные инструменты, благодаря чему пользователи получат возможность вести собственные рекламные кампании сразу в нескольких соцсетях, а также на различных рекламных площадках.

В Twitter поспешили отметить, что рекламы, которую будут видеть пользователи, не станет больше. Зато рекламодатели получат возможность направленно доносить собственное объявление до целевой аудитории.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии