Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиEmirates Old Trafford – новое название поля для игры в крикет в Ланкашире

Emirates Old Trafford – новое название поля для игры в крикет в Ланкашире

01.03.2013


Emirates стала официальным партнером наименования площадки для крикета Old Trafford, поэтому теперь она называется «Emirates Old Trafford». 

Десятилетний контракт знаменует собой значительный шаг дубайской авиакомпании на пути расширения своего присутствия в крикете, в довершении к тому, что она уже является официальным всемирным партнером Международного совета по крикету (ICC).

Emirates спонсировала соревнования World Twenty20 2012 года в Шри-Ланке и помогла с правом наименования на площадку Дарема - Честер-ле-Стрит - на последние три года.

Право наименования становится все более популярным средством для спортивных клубов, в частности, футбольных и крикетных команд, чтобы увеличить доходы.

В довершении к переименованию площадки Old Trafford, бренд Emirates также появится на форме команды Twenty20 Ланкашира, в качестве части сделки.

В настоящее время Emirates представлена в ряде видов спорта, включая футбол, крикет, скачки и автомобильный спорт. Компания имеет спонсорские контракты с футбольными клубами «Арсенал», «Пари Сен-Жермен» и «Милан» и является международным партнером автогонок F1.

Old Trafford будет принимать третий Ashes Test между Англией и Австралией в августе - в первый раз с 2010 года он устраивает матч.

Майкл Кернс, председатель Крикет-клуба Ланкашира, отметил, что привлечение партнера по праву наименования всегда было в списке целей организации. Тем не менее, крайне важно найти того, кто активно стремится в крикет и в его будущее, но вместе с тем имеет  значительный интерес в Манчестере и на Северо-западе.

Как отметил Кернс, финансовая выгода от этой сделки являются неотъемлемой частью долгосрочной стратегии коммерческой устойчивости.

Подробности контракта не раскрываются.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии