Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиСтраховая компания Churchill возвращает пса Черчилля

Страховая компания Churchill возвращает пса Черчилля

15.03.2013


Однажды, нас уверяли в том, что кивающая собака отвечала на мирские вопросы о преимуществах страхования автомобиля Churchill. Это было несложная прекрасная реклама, однако она позволила Churchill добавить к списку возможности своего продукта в мягкой привлекательной форме.
Более того, она фиксируется в сознании зрителей образ и надежный голос. Не особенно умный голос, но что вы ожидаете от игрушечной собаки?
Эти наивные времена давно позади. Кто бы мог подумать, что мы будем скучать по ним и ждать их возвращения? Но Churchill (компания) не может оставить Черчилля (собаку) в одиночестве. Пес имел успех, поэтому он нуждается в атрибутах успеха - в виде звездных друзей. Никого гламурного, умного. Мартин Клунис никогда не рискнет казаться более привлекательным, чем собака.
Характер отношений собаки с Клунис никогда не был определенно ясен. Один стесняется рекомендовать такой талисман марки, как домашнее животное. Пес говорил в новой рекламе немного больше, чем раньше, хотя он был еще далеко немногословным. Он ехал сидя на газонокосилке на одно знаменательное событие.
Клунис, однако, уходит. Что пошло не так? Churchill сказал нам, что он лишился водительских прав, а также что потерял свой кабриолет. Скорее всего, я думаю, он огрызнулся и ударил пса Черчилля в лицо. Смотря рекламу, вы можете почувствовать, что у него время от времени появлялось искушение это сделать.
На место Клунис у нас есть Дона Френч. Пес, кажется, доволен изменениями. Он теперь может сидеть на переднем сиденье автомобиля. Его голова, которая уже была большой в предыдущих роликах, по-видимому, достигла титанических размеров. Возможно, Френч настаивала на предложении относительный этого в своем контракте?
Так как же они уживаются? Отношения кажутся теплыми. Чувствуется растущая привязанность, возможно, под давлением наличия особенно идиотской пассажирки на заднем сиденье. Она является «маленькой катастрофой в машине», как она говорит нам, но не хочет быть обузой - это, конечно, приводит в различные комичным сценам, которые включают в себя кошачье пуканье.
Зритель смотрит на пару на переднем сиденье автомобиля, видит, как им неприятен их пассажир, и понимает, что если он купит автострахование Churchill, то сможет получить автомобиль в аренду в случае аварии.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии