Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиEDF будет поддерживать паралимпийцев до старта Олимпийских игр в Рио 2016

EDF будет поддерживать паралимпийцев до старта Олимпийских игр в Рио 2016

18.03.2013


EDF Energy возобновила свою спонсорскую поддержку британской паралимпийской ассоциации (BPA) до Олимпийских игр в Рио в 2016 году.
Сделка предусматривает, что поставщик электроэнергии будет поддерживать команду ParalympicsGB и вместе с BT, Sainsbury и Deloitte будет выступать в качестве спонсора в течение следующих четырех лет, в том числе и на играх в Сочи на будущий год.
EDF будет также продолжать свою программу представительства «Команда EDF», в которой поддерживаются отдельные спортсмены-паралимпийцы, как, к примеру, пловчиха Элли Симмондс на протяжении всех игр в Лондоне в 2012 года.
Тим Холлингсворт, исполнительный директор BPA, сказал: "Их [EDF Energy] инициатива «Зеленая команда» в Лондоне и их сбор средств оказали сильное влияние на нашу организацию, и мы не можем дождаться, когда начнется совместная работа над планами на будущее. Сотрудники EDF Energy полностью поддержали наше благотворительное партнерство с BPA и собрали более 650 000 фунтов, что превысило целевой показатель, который мы поставили перед собой три года назад".
Материнская компания EDF Energy начала поддерживать паралимпийское движение в 1992 году, при финансовой поддержке французского Национального паралимпийского комитета.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии