Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиОфлайн торговля может потеснить онлайн-магазины с помощью интернет-поиска

Офлайн торговля может потеснить онлайн-магазины с помощью интернет-поиска

21.03.2013


Не так давно был дан старт нового проекта Awear.me, который представляет собой сервис для поиска в офлайн-магазинах одежды, обуви и подарков в Москве. Однако этот проект, как уверяют эксперты, вряд ли угрожает растущей популярности, которой пользуются сегодня онлайн магазины одежды и не только.
Между тем, на данный момент в суммарной сложности с этим проектом уже сотрудничают свыше сорока торговых сетей и магазинов. Предполагается, что в мае их станет еще больше, причем как из Москвы, так и из Санкт-Петербурга, Сочи и Казани. Awear.me функционирует в качестве агрегатора предложений и позволяет искать необходимый товар по конкретным критериям. Пользователи имеют возможность проверить, есть ли искомый товар в наличии в магазине, в том числе нужного цвета и размера при выборе одежды. Покупатели могут пользоваться сервисом совершенно бесплатно, а вот с магазинов за создание виртуальных витрин взимается абонентская плата.
Авторы Awear.me предполагают, что аудитория их сервиса в одной лишь Москве достигнет свыше миллиона человек. Между тем, стоит отметить, что аналогичный сервис lokata.ru открылся еще в апреле минувшего года и не смог внести серьезных корректив в соотношение онлайн и оффлайн торговли.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии