Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРозничный сектор заработает 1,8 млрд фунтов за счет «универсального» 4G

Розничный сектор заработает 1,8 млрд фунтов за счет «универсального» 4G

26.03.2013


Розничный сектор Великобритании получит повышения в 1,8 млрд фунтов в течение года после "универсального" запуска 4G, если верить исследованиям розничных аналитиков Conlumino.
Оператор мобильной связи EE уже запустил 4G-предложения, а остальные операторы, как ожидается, запустит свои аналогичные услуги этим летом, что может привести к взрыву мобильного шоппинга.
Рынок сотового ритейла увеличится на 113% в годовом исчислении, по сравнению с 2012 годом, утверждается в исследовании, проведенном по заказу eBay.
Исследование Conlumino показало, что только треть всего взрослого населения Великобритании в настоящее время используют смартфон для некоторых аспектов их шоппинга, таких как просмотр, проверка цен или покупка.
Около 50,3% респондентов, которые использовали свои мобильные телефоны для покупок, сказали, что они разочарованы в скорости мобильного шоппинга, в то время как 49,6% также отметил надежности как основной недостаток.
Оливье Ропарс, старший директор по мобильной коммерции eBay в Европе, сказал: "Сегодня потребители хотят удобства и скорости. Ввод в работу универсального 4G принесет с собой более захватывающий, мгновенный и личный опыта шоппинга, чем когда-либо прежде».
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии