Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиЧеловек разместил объявления о сексе в отместку бывшей подруге

Человек разместил объявления о сексе в отместку бывшей подруге

02.04.2013


Американец, который решил отомстить своей бывшей подруге, разместив объявления, в которых пожилые мужчины, ищущих секса, приглашались в ее дом, может сесть в тюрьму. 

Кеннет Кубани, 61 лет, как сообщалось, отправлял письма с фото своей бывшей подруги и ее домашним адресом в Вирджинии мужчинам, которые размещали объявление на веб-сайте Craiglist.com.

"Я старая леди, которая ищет немного веселья и приключений в своей жизни! Хотела бы встретиться с джентльменом, который в свои 50 все еще жеребец и который сможет доставить мне немного удовольствие," – говорилось в объявлении.

В результате вредоносной шалости, 64-летняя женщина, у которой с г-ном Кубани в начале 2011 года закончились шестимесячные отношения, была потрясена, увидев чужих мужчин у своего порога.

Она рассказала следователям, что ей пришлось установить камеры наблюдения и разместить несколько плакатов на своем заборe, в которых говорится о том, что тех, кто пришли в ее доме по объявлению в разделе "Casual Encounter" на Craiglist, «не приглашали и вход им воспрещен».

Г-н Кубани, на которого уже был запретительный судебный приказ, был арестован и обвинен в уголовном преступлении «Преследование» в прошлую пятницу.

 Если его признают виновным, ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии