Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНа смену знаменитостям в кампании VisitEngland придут Уоллес и Громит

На смену знаменитостям в кампании VisitEngland придут Уоллес и Громит

09.04.2013


VisitEngland заменит Стивена Фрая и Джули Уолтерс анимационными героями Уоллес и Громит от Aardman Animations, которых она представит в своей последней рекламной кампании.
Новая кампания за 4 млн фунтов стартует в следующем месяце на ТВ, в кино и цифровых площадках и знаменует собой начало второго этапа зонтичной кампании "Каникулы дома – это великолепно".
По телевидению реклама будет идти до 12 мая, в ней будет показано, как Уоллес и Громит отправляются изучать страну и находят лучшее, что есть в Англии.
Финансируемая правительством кампания под названием «Большое приключение» имеет своей целью вдохновить британцев бронировать туры через свои местные туристические агентства.
VisitEngland работает с рядом туристических агентов и операторов в торговых улиц по всей стране, которые будут собраны воедино во внутренние турпакеты.
Министр туризма Хью Робертсон заявил, что первая часть кампании "Каникулы дома" способствовала росту экономики на 300 млн фунтов.
Робертсон добавил, что решение использовать Уолллеса и Громита для второй этапа кампании – это хорошая новость. Их объявление, несомненно, поражает воображение, поощряет людей по-новому взглянуть на Англию как на место отдыха, которое может предложить и стимулировать внутренний туризм дальше.
VisitEngland работала с Фраем и Уолтерс в прошлом году в рамках своей кампании поощрения британских потребителей проводить отпуск у себя дома. Были и другие знаменитости, включая актеров Руперта Гринта и Мишель Докери.
В прошлом году бывший секретарь по культуре Джереми Хант пообещал дополнительно 10 миллионов фунтов стерлингов на маркетинговые расходы в рамках продвижения Великобритании в Китае и рекламирование Великобритании на внутреннем рынке. Уоллес и Громит до этого уже фигурировали в рекламе ряда брендов, включая Npower, Kingsmill и National Trust.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии