Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиМобильные тарифы для активных людей

Мобильные тарифы для активных людей

17.04.2013


Такое чудо прогресса, как мобильная связь, казавшаяся еще относительно недавно утопичной и фантастичной идеей, довольно быстро оккупировала жизнь современного человека, заняв в ней одно из самых важных мест. Если еще каких-то лет 20 назад мобильные телефоны можно было увидеть только в руках у единиц продвинутых бизнесменов, то в наши дни трудно себе представить жизнь без регулярного использования таких устройств большинством, вне зависимости от возраста и социального положения.
Компания Sim-Trade, которая за практически шестилетний период своей успешной работы по продвижению на отечественном рынке мобильной связи собственных услуг, уже подключила свыше 25 тысяч абонентов к тарифам наиболее крупных российских операторов, таких как МТС, Билайн и Мегафон. За эти годы сменился не один от МТС или билайн безлимитный тариф, однако спрос на них оставался неизменно высоким.
Каждый такой продукт дает возможность подключиться, не меняя своего номера. Такой подход особенно удобен для всех, чей номер используется в договорах или банковских счетах. Те же, кто желает подключиться с новым номером, могут выбрать прямой или федеральный.
Один из наиболее активных в мобильном общении городов страны – это, конечно же, Москва. Для российской столицы предусмотрены специальные предложения. безлимитные тарифы москва имеют свои отличительные особенности, позволяющие сэкономить жителям города на мобильной связи.
Для тех, кому часто приходится общаться в пределах Подмосковья, лучше всего подойдет тариф под названием «Безлимитная Москва», а если по всей России - «Страна на связи плюс». Однако важно оставаться на связи не только в своей стране, но и за ее пределами. Для таких случаев есть тариф под названием «Междугородный безлимит».
С компанией Sim-Trade каждый может воспользоваться по-настоящему уникальной возможностью и индивидуально подключиться к корпоративным тарифам с разными типами номеров - городскими, федеральными либо золотыми. Билайн, Мегафон или мтс тарифы безлимитные – это уникальная возможность сэкономить свои деньги на мобильной связи без какого-либо ограничения в общении.
Другая не менее выгодная опция – это пакеты бесплатных SMS. Кроме этого, предлагаются и другие дополнительные услуги, включая тарифы для безлимитного пользования мобильным Интернетом и для голосового сообщения.
Главные преимущества Sim-Trade — это надёжность, связь отличного качества по низкой цене и профессиональный подход.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии