Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиИнсли утвердил штрафы за секс-рекламу несовершеннолетних

Инсли утвердил штрафы за секс-рекламу несовершеннолетних

22.04.2013


Джей Инсли подписал закон, который предусматривает штраф в размере 5000 долларов для тех, кто использует онлайн-рекламу для продажи оказания сексуальных услуг несовершеннолетними.
Новый закон, подписанный губернатором штата Вашингтон, ориентирован на сутенеров, которые используют сайты, такие как Backpage.com, с целью рекламы несовершеннолетних для секса. Наказание стало дополнением к тем, которые уже существуют для сексуальной торговли несовершеннолетними.
В прошлом году, Крис Грегуар, тогдашний губернатор, подписал закон о мерах наказания веб-сайтов, на которых рекламируются интим-услуги с участием несовершеннолетних, если они оказались не в состоянии предпринять разумные меры для установления возраста. Этот закон, однако, вступает в конфликт с существующими федеральными законами, и генеральный прокурор штата в декабре разрешил не выполнять его.
Закон Вашингтона уже позволяет уголовное преследование тех, кто сознательно публикует или заказывает публикацию секс объявлений с изображением детей, если они не могут доказать, что они приложили добросовестные усилия, чтобы подтвердить, что человек не рекламирует несовершеннолетних.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии