Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиИммиграционная группа Марка Цукерберга делает рекламную кампанию для Линдси Грэм

Иммиграционная группа Марка Цукерберга делает рекламную кампанию для Линдси Грэм

26.04.2013


Избиратели в Южной Каролине может увидеть новый спот "Американцы за консервативное направление", который помогает продвигать Сенатора Линдси Грэма в качестве кандидата, выступающего против Obamacare и политики республиканцев в отношении расходов. Избиратели, вероятно, не поймут, что на самом деле объявление было сделано новой дочерней проиммиграционной группой Марка Цукерберга.
Это объявление, в котором иммиграции не упоминается вообще.
То, что это было сделано, это консервативный шаг для Грэма, мандат, с которым он поддерживал иммиграционную реформу, может быть подорван. Как сообщает Politico, «Американцы за консервативное направление» была создано FWD.us Цукерберга, чтобы обеспечить именно такое вроде бы политическое воздушное прикрытие. Если Грэм боится потерять поддержку со стороны своей базы для занятия про-реформенной позиции - как он сделал в 2007 – то «Американцы за консервативное направление» должны помочь смягчить эти проблемы.
Группа делает то же самое, чтобы помочь сенатору Марко Рубио во Флориде, хотя и более открыто.
Это, вероятно, не то, что большинство людей ожидало от группы Цукерберга, когда о ней впервые было объявлено ранее в этом месяце. Несмотря на то, что политическая ориентация Цукерберга была предметом дискуссии в течение некоторого времени, особенно после того, как он организовал сбор средств для Криса Кристи в феврале, его, как правило, рассматривают как сторонника умеренных взглядов - вряд ли большинство поддержит анти-Obamacare рекламу для лидера в республиканском сенаторском собрании. Но Цукерберг осознает ценность для бизнеса того или иного компонента иммиграционной реформы – а именно, от этого зависят дополнительные рабочие визы для высококвалифицированных работников Силиконовой долины – дающей свои плоды  политической активности, которая имеет определенно фиолетовый оттенок.
Но не только республиканцы, вероятно, получат поддержку FWD.us, Politico указывает, что FWD.us "также будет иметь отдел, которые сфокусируется на прогрессивных и независимых избирателях и будет называться Совет по росту американских рабочих мест". О Совете пока еще не объявлено, вероятно, потому что демократам требуется гораздо меньше всякого рода политических прикрытий, которые сделают реформу приемлемой для южных республиканцев.
Эрик Эриксон, комментатор-консерватор, вот что сказал о консервативной группе: "Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха".
"Я хотел бы познакомить вас с "Американцами за консервативное направление". У него есть такой глава, как Хейли Барбур, чей племянник был в комитете по аудиту RNC. К нему присоединяются Салли Брэдшоу из того же Комитета. Они также получили Джоэла Каплана из Facebook, Дэна Сеньора, жена которого, Кэмпбелл Браун, работала на CNN, и Роб Джесмер".
В другом посте Эриксон критикует политическую стратегию группы. "Поддержать единственный вопрос - план иммиграции Банды 8 - и использовать «консервативный», как слово, пытаясь продать его. В какой момент консерваторы заставят республиканских консультантов остановить блудное хождение этого слова повсюду?" Позже он назвал идею "сумасшедшей".
Что поражает в сердце так это то, что FWD / Американцы за консервативное направление пытаются сделать: Линдси Грэм рекламируются как реальный консерватор, хотя в то же время он выступает за сделку по поводу реформы, к которой консерваторы проявляют некоторую апатию. К счастью для Марка Цукерберга, его громкоговоритель усиливается огромными средствами от компаний Силиконовой долины.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии