Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРоссия активно заполняет YouTube

Россия активно заполняет YouTube

16.05.2013


Россия впереди планеты всей не только в различных разработках для военного комплекса или в строительной отрасли, предлагая инновационные разработки, в том числе модульные быстровозводимые здания, но и в сети Интернет, по крайней мере, на одно ресурсе точно.
Как сообщил не так давно Даниель Тьедт, вице-президент по маркетингу YouTube, самый крупный в мире видеохостинг на данный момент в Российской Федерации развивается вдвое активнее, чем в любой другой стране. Причем по уровню генерируемого трафика российский сектор YouTube входит в топ-5.
Как отмечает представитель компании, непосредственно на сайт YouTube каждый месяц заходит порядка 25 миллионов интернет-пользователей из России, а совокупное число людей, которые просматривают видео в плеере YouTube, учитывая сторонние ресурсы, уже составляет более 51 миллион. При этом наибольшей популярностью у российских пользователей пользуются музыкальные видеоклипы, а также юмористические ролики. Однако в подробностях рассказывать о конкретных цифрах по статистике видеохостинга в России его представитель не стал. Показатели, скорее всего, будут обнародованы в следующем официальном отчете, составляемом компанией Google.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии