Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРеклама пива на поездах NFTA вызвала гнев законодателей

Реклама пива на поездах NFTA вызвала гнев законодателей

24.05.2013


Превращение скоростных трамваев NFTA в "Серебряную пулю" вызывает споры в Буффало. Вагоны были покрыты рекламой пива, и местные законодатели говорят, что маркетинговая кампания Coors Light является неправильной.
Законодатель округа Эри Бетти Жан Грант заявила: "Я считаю, что эти автобусы как движущиеся классные комнаты. Они возят детей в школу и из школы, и то, что они видят эти объявления в столь раннем возрасте, очень печально".
Грант вместе с законодателем Тимом Хоугсом стали соавторами резолюции, призывающей NFTA снять рекламу пива, которая охватывает обе стороны поездов. Они надеются, что резолюция пройдет на заседании в четверг.
Но NFTA говорит, что в объявлениях нет ничего плохого.
Пресс-секретарь С. Дуглас Хартмайер возразил: "Это легальный напиток. Это то, что рекламируется по телевизору каждый день. Вы ходите на стадион, вы попадаете на Coors Field, вы посещаете стадион Busch Stadium ... все они спонсируются пивными производителями".
До осени прошлого года не было такого, чтобы NFTA размещала рекламу на обеих сторонах своих поездов. 
"Они должны быть примером, а не повторять за телевидением. Они могут видеть по телевизору преступность, насилие, убийства, кровь, но это не значит, что наши дети должны быть подвергнуты этому", - сказала Грант.
Хартмайер говорит, что для NFTA это путь повышения доходов и снижения затрат для тех, кто пользуется общественным транспортом.
"Это способ увеличить наш общий доход, который помогает субсидировать нашу деятельность", - сказал он. - "Я уверен, на каждом стадион в Америке вы сегодня увидите рекламу пива".
Несмотря на это, Грант говорит, что маркетинговая кампания была непродуманной.
"Я думаю, что это очень плохо продуманный способ получения дополнительных доходов для NFTA," - сказала она.
Хартмайер не мог сказать, сколько NFTA получает от рекламы пива, только потому что это часть более крупного контракта с Lamar. 

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии