Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиFacebook отклонила объявление о раке молочной железы из-за нарушения правил

Facebook отклонила объявление о раке молочной железы из-за нарушения правил

28.05.2013


Рекламные ссылки на Национальный институт рака был отклонен Facebook на этой неделе за нарушение принципов "рекламы взрослых продуктов или услуг, в том числе игрушек, видео или продукции для повышения сексуальности"
Как отметил ThinkProgress, при нажатии на объявление пользователи перенаправлялись на страницу NCI, где объяснялось, что аборт не увеличивает риск последующего развития рака молочной железы, как лживо утверждала Коалиция за аборты / Рак молочной железы (CAB).
Теории рака от абортов была разоблачено Всемирной организации здравоохранения, Американским обществом рака, Американским колледжем акушеров и гинекологов, Королевским колледжем акушеров и гинекологов и NCI. CAB также утверждает, что противозачаточные таблетки являются канцерогенными и что их прием эквивалентен приему анаболических стероидов.
Отказ в размещении объявлений о раке молочной железы произошел сразу после того, как активисты написали открытое письмо в Facebook с просьбой изменить принципы и правила запрета контента, превращающего в банальность и способствующего насилию в отношении женщин. Несмотря на не толерантность по отношению к ненависти, Facebook разрешает женоненавистнический контент, который освещает изнасилования и насилие в отношении женщин как "юмор".
«В мире, в котором сотни тысяч женщин ежедневно подвергаются нападениям и где насилие со стороны интимного партнера остается одной из ведущих причин смерти среди женщин, это нельзя занимать выжидательную позицию», - говорится в письме, которое было подписано представителями более 60 женских организаций.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии