Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиСпорная кампания "Безопасный секс" включает в себя объявления с беременными мальчиками-подростками

Спорная кампания "Безопасный секс" включает в себя объявления с беременными мальчиками-подростками

11.06.2013


Чикагские чиновники породили споры о новой кампании, о которой критики говорят, что она несправедливо направлена на молодых мальчиков города.
Серия биллбордов показывает подростков-мальчиков с выступающими животами, как будто они беременны. Похожую кампанию запустили в Милуоки, используя провокационные изображения, и теперь их начали распространять и в Чикаго.
Главная мысль кампании заключается в том, что не только девушки несут ответственность за городской показатель подростковой беременности, который снизился на 33% за последнее десятилетие, по данным Департамента городского общественного здравоохранения, но все еще остается выше, чем в среднем по стране ....
«Реакция была исключительно позитивной», - сказал Брайан Ричардсон, представитель чикагского Департамента здравоохранения. - «Мы отмечаем огромный рост подписчиков наших аккаунтов на Facebook и Twitter и широкое освещение в СМИ, и это хорошо, потому что цель заключалась в повышении осведомленности об очень важном вопросе».
«Можем ли мы создать информационные кампании о подростковой беременности, которые не позорили бы трансгендерных людей, которые беременеют?» - разместил Джесси И на странице Департамента на Facebook. - «Очень разочарован в чикагском Департаменте здравоохранения из-за этого».
На странице Fox News Chicago на Facebook Сью T написала: «Ужасные сообщения и изображения. Не смешной случай из жизни. Постыдно. И жизнь лишает возможности забеременеть когда-нибудь подростков, ставших сексуально активными, речь идет не о временных неудобствах в виде  круглого живота, а о принесении жизни в этот мир, что требует денег, любви, времени, энергии и самопожертвования. Вложите ЭТО в визуальный рекламный щит, а не в образ, который не может не вызывать эмпатии. OMGOSH - кто придумал это??»
Примечание: Джилл Станек боролась за то, чтобы остановить "живорождающие аборты", став свидетелем одного такого случая в госпитале Христа в Оук Лоун, штат Иллинойс. Это привело к принятию  акта, защищающего права живорожденных детей, подписанного президентом Бушем, который обеспечит надлежащее медицинское обслуживание детей, выживших в результате неудачной попытки аборта.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии