Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиСоздатели видеоконтента и рекламодатели получат партнерскую программу от YouTube

Создатели видеоконтента и рекламодатели получат партнерскую программу от YouTube

24.06.2013


Видеохостингом YouTube был анонсирован запуск в сентябре текущего года новой партнёрской программы, которая будет учитывать интересы не только рекламодателей, но и тех, кто создает контент. В рамках проекта лучшие создатели контента на YouTube получат доступ к спецресурсам и сервисам, которые позволяют значительно улучшить качество, а также более широко распространять видеоконтент в сети, а это, естественно, скажется и на монетизации.
Видео хостинг приглашает всей рекламодателей, что бы они ни предлагали (автозапчасти на грузовики или массаж), принять участие в его партнёрской программе.
Осуществляя запуск новой программы, интернет-гигант Googlе, который владеет YouTube, надеется привить принципиально инновационные форматы видеорекламы, имеющие большой потенциал. В частности, во время видеовстречи с владельцами веб-ресурсов, которая была посвящена десятилетию Google AdSense, Сьюзан Войчицки, которая занимает пост старшего вице-президента Google по рекламе, сказала, что в скором будущем рекламный сервис, возможно, предоставит клиентам и партнёрам шанс работать с принципиально новыми рекламными форматами и запускать кампании, делать максимально точный таргетинг, увеличивая таким образом CTR и иные ключевые показатели.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии