Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиАдвокаты Великобритании атакуют страховщиков с новой антирекламой

Адвокаты Великобритании атакуют страховщиков с новой антирекламой

02.07.2013


Проблемы с заниженными размерами страховых выплат, с которыми часто сталкиваются россияне, в первую очередь, по КАСКО и ОСАГО, добиваясь средств на ремонт трубок ГУР или кузовной ремонт, затрагивают и другие страны, как оказывается.
Британское Общество юристов решило запустить рекламную кампанию своих услуг представления интересов граждан, которые хотят получить страховую выплату по травме. В новом объявлении прозвучал призыв: «Не давай страховщику себя ограбить – используй адвоката!», пишет интернет-портал Insurance Times.
Данная реклама должна появиться на железнодорожных станциях, в интернете, а также в местных медиа. По словам представителя Общества юристов, кампания должна помочь донести такую мысль, что не нужно соглашаться на первое же предложение страховой компании и не связываться с компаниями, занимающимися управлением требованиями, а надо идти к адвокату.
В Ассоциации британских страховщиков считают, что данное сообщество юристов занимается грабежом. Страховые компании стремятся выплатить справедливую компенсацию максимально быстро. Адвокаты же чуть ли не занимаются преследованием машин скорой помощи, при этом значительные судебные расходы наносят вред пострадавшим. Огромные затраты на юриста и необоснованные требования выплат ведут к высоким премиям.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии