Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиДэвид Бекхэм множится в новой рекламе для Sky Sports

Дэвид Бекхэм множится в новой рекламе для Sky Sports

16.07.2013


Только одного Дэвида Бекхэма будет более чем достаточно для большинства женщин - но новое объявление от Sky Sports дает им сразу шесть на выбор.
Бекс осваивается в жизни без футбола после того, как завершил карьеру в конце прошлого сезона, и только что сделал свое первое после выхода в отставку видео для каналов Sky Sports, в котором полдюжины стильно одетых версий «лакомого кусочка» расслабляются на двух диванах и смотрят футбол.
В рекламе показано, как бывший капитан Англии делают самые обычные задачи привлекательными в течение всего дня.
Например, он убирается на кухне в плотном белом жилете, демонстрируя свои татуировки на руках, отправляется куда-то со своей спортивной сумкой через плечо, отдыхает в гостиной, сидя за журнальным столиком, ставит чашку эспрессо рядом с собой, пока пользуется компьютером.
Другие кадры показывают, как 38-летний футболист наслаждается обедом из традиционного пирога и картофельного пюре, как он покидает свое роскошное жилище в Лондоне и готовятся к телевизионному выступлению – в течение всего этого времени он постоянном проверяет, что происходит на Sky Sports, с помощью различные устройств: телефонов, планшетов, телевизоров и ноутбуков.
Заключительный кадр показывает Бекса – вернее, шесть его копий - сидящими перед большим экраном и наблюдающими за игрой, при этом один из них появляются в 3D-очках.
Бывший игрок Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид и Лос-Анджелес Гэлакси по-прежнему сосредоточен на том, чтобы оставаться в форме, несмотря на свой уход из футбола после победы во французской Лиге 1 с ПСЖ.
В интервью Sky News Бекс признался, что желание оставаться в форме и быть здоровым, поддерживает вся его семья - в том числе жена Виктории.
"Виктория каждое утро работает с 6:30 - и Харпер сидит и смотрит на нее", - сказал он.  - "Мальчики всегда остаются активными".
"Я просто хочу, чтобы они были счастливы. Конечно, я хотел бы, чтобы один из них стал  футболистом - это может быть даже Харпер! Но я просто хочу, чтобы он быть счастливым, здоровым и подтянутым".
Бексу - который оплачивал визит-сюрприз к победителям спортивного проекта в Бедфорде – также было что сказать о своей новой роли в качестве лица Sky.
"Я очень горжусь тем, что я сделал в моей карьере, поэтому возможность сделать это и вернуть наших будущих спортивных героев - это нечто особенное для меня", - сказал он.
Он стал первым английским игроком, выигравшим чемпионские  титулы в четырех разных странах, сделав это с Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Лос-Анджелес Гэлакси и Пари Сен-Жермен.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии