Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиОбъявления Sexy Hair с Мэрилин Монро в осенней кампании

Объявления Sexy Hair с Мэрилин Монро в осенней кампании

31.07.2013


Мэрилин Монро, возможно, и умерла в 1962 году, но так или иначе по-прежнему является одной из знаковых актриса всех времен. Монро появляется в новой серии объявлений Sexy Hair, который входят в рекламную кампанию под лозунгом: "Стили меняются. Сексуальность - это навсегда".

Для Монро "навсегда" это не преувеличение. Women's Wear Daily пишет, что Sexy Hair лицензировала права на имя Монро, ее цитаты и изображения через Authentic Brands Group, которая владеет всеми правами на ее имущество, и начнет широкую кампанию в октябре текущего года.

Компания, производящая средства по уходу за волосами, уже не первая использует вечную привлекательность Монро - Christian Dior сделал то же самое для рекламы J'Adore Dior в 2011 году, в котором снималась Шарлиз Терон, идущая плавной походкой вокруг оцифрованных версий Монро, Грейс Келли и Марлен Дитрих. Монро также была превращена в голограмму для живого концерта в 2012 году (по аналогии с Тупаком Шакуром ...). И это не считая всех обложек Vanity Fair, на которых она появилась после своего ухода.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии