Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРайли Кео в новой рекламе сексуального женского белья

Райли Кео в новой рекламе сексуального женского белья

07.08.2013


Один взгляд на эти новые знойные фотографии с Райли Кео, и мы все встрепенулись!

Мало того, что великолепная внучка Элвиса Пресли недавно тусовалась с красавчиком из «Сумерек» Робертом Паттинсоном, что разожгло слухи о том, что эти двое могут быть вместе, она также стала лицом серьезного бренда сексуального женского белья из Австралии.

Красивая актриса-модель была одобрена в качестве нового представителя бренда для объявлений, и мы должны сказать, что это очень разумный выбор.

В новой рекламе коллекции Lacies рыжая Райли раздевается до нижнего белья, демонстрируя свое горячее 24-летне тело во всем его великолепии.

Она показывает комплект из кокетливого ярко-розового пуш-ап бюстгальтера и трусиков на одном снимке, а затем меняет его на другом фото на черный кружевной топ с сиреневыми обтягивающими низкими трусиками.

Она показывает свою спортивность в полосатых мальчишеских шортах в паре с черным бюстгальтером, накинув сверху серый безразмерный жилет с капюшоном и одев массивные браслеты и кольца для контраста.

У нее растрепанная и объемная прическа, а глаза умело обыграны с помощью мерцающих металлических теней для век и нечеткой подводки для глаз.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии