Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиАмериканец признает себя виновным в подделке секс-объявлений на Craigslist

Американец признает себя виновным в подделке секс-объявлений на Craigslist

16.08.2013


Бывший защитник фильма Библиотеки Конгресса, который подделал объявления на сайте Craigslist, отправив более 100 мужчин, ищущих секса, в дом своей бывшей подруги, признал себя виновным по трем пунктам обвинения уголовного дела 12 августа в Окружном суде США.

Кеннет Кубан, 61 год, признался, что от имени своей бывшей подруги он разместил не менее 165 объявлений на бесплатном веб-сайте в разделе "Случайные встречи", дал заинтересованным мужчинам ее адрес в округе Фоуквир, сказал им, чтобы они не обращали внимание на предупреждающие знаки и систему защиты на воротах, а в некоторых случаях побуждал их к определенным сексуальным действиям в отношении нее. Используя своей домашний компьютер в Рева и его рабочий компьютер в Калпепере, он создал поддельные учетные записи электронной почты, чтобы ответить на запросы.

Кубан был арестован в марте и обвинен по четырем пунктам уголовного дела. Он признал себя виновным по трем из них: преследование в нарушении охранного судебного приказа, кража личной информации и нарушение охранного защитного приказа. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Судья Глен Конрад спросила Кубана, уверен ли он в своем решении признать себя виновным. "Я просто беру на себя ответственность за свои действия", - сказал Кубан судье. - "Я сделал большинство вещей, в которых меня обвиняют". Он отрицал, что он планировал "калечить или обижать кого-либо", но признал, что он сделал вид, что жертва "не запугана, а беспокоиться".

Министр юстиции США Тим Хифи представил подробное изложение фактов. Кубан встретил потерпевшую, называемую "L.M." в судебных документах, в сентябре 2010 года на сайте знакомств, и у них были романтические отношения до начала февраля 2011 года, когда L.M., вдова и отставной офицер министерства обороны, сообщила Кубану, что все кончено.

Он, казалось, с трудом ее отпустил, звонил ей пять-шесть раз в день, посылал многочисленные электронные письма, если верить Хифи. В марте 2011 года начался третий этап его попыток связаться с ней, а в июле 2011 года он выдавал себя за ее мужа и смог через Verizon отключить ее телефон, электронную почту и Интернет-услуги.

Жертва получила охранный судебный приказ в октябре 2011 года, и Кубану было запрещено связываться с ней - он проигнорировал запрет, путем создания фиктивных профилей экс-подруги, используя ее фотографии и личную информацию на сайте знакомств, на котором он затем разместил уничижительные высказывания о ней.
Его первый шагом на Craigslist стало размещение сарая на продажу под псевдонимом "Сара Дженкинс", а затем отправка всех обратившихся домой к L.M.
Женщина получила второй охранный судебный приказ 26 декабря 2012 года, и Кубани был запрещен непрямой контакт с ней. Неделю спустя, он начал размещать поддельные секс и порно объявления, некоторые с ее фото и адресом.

Один человек из штата Мэриленд пришел к ее резиденцию 21 февраля после того, как получил от Кубана разрешение игнорировать систему безопасности ворот. Он сломал ворота, согнув их ручку, и прошел к дому.

12 марта тайные агенты Библиотеки Конгресса ответили на одно из случайных объявлений Кубана о встрече, и он ответил двум из агентов и пригласил их прийти к L.M. домой. Когда они прибыли, Кубан написал, что он забыл отпереть ворота, и сказал им, чтобы шли к дому.

Он также опубликовал на Craigslist объявление о загрузке свободных отходов для того, чтобы закопать их на ее дороге. После ареста Кубан признался, что целью его схемы была превратить ее «жизнь в сущий ад».

Женщина, 64 лет, рассталась с Кубаном из-за его поведения - она жаловалась в апреле, что он бросал окурки в ее гриль, пил апельсиновый сок и молоко из бутылки - и его психиатрических проблем. Кубан сказал судье, что у него была депрессия.

"Она боялась, что домогательства по телефону и электронной почте могут перерасти в то, что Кубани на самом деле причинит ей физический вред", - сказал Хифи.

Когда множество мужчин стали появляться около ее дверь в поисках женщины для секса, она начал испытывать обеспокоенность тем, что они могут попытаться причинить ей вред и что некоторые из них могут быть сексуальными преступниками. "Из страха она начала носить Kel-Tec P-11 9-миллиметровый пистолет в кармане в своем собственном доме", - сказал Хифи. Она часто держала руку на пистолете, когда открывала дверь, добавил он.

Местная полиция поставила патрульную машину рядом с дорогой к ее дому в феврале, а мужчины продолжали стучать в дверь. Один был пойман с ломом, вероятно, он хотел взломать ее систему безопасности ворот, по словам прокурора. Незадолго до того, как Кубан был арестован, он разместил объявление, приглашая на групповой секс в ее доме.

Кубан сказал, что он изменил свою позицию невиновного после разговора со своей невестой, которая сидела в зале суда. 

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии