Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРеклама ВКонтакте с этого момента управляется с REG.RU

Реклама ВКонтакте с этого момента управляется с REG.RU

16.08.2013


Клиенты доменного регистратора REG.RU теперь имеют возможность осуществлять управление их рекламными кампаниями на сайте ВКонтакте непосредственно из своего личного кабинета, рекламирую самые разные товары или услуги, будь то мясные деликатесы или ремонт. Процесс управления происходит посредством платформы CloudContext.
Подключить и настроить услуги можно совершенно бесплатно. При этом за рекламную кампанию не предусмотрена комиссия. Цена на услуги, сообщает регистратор, будет та же, что и при проведении кампании "ВКонтакте" своими силами. Чтобы оплатить рекламную кампанию, достаточно воспользоваться одним из более чем двадцати способов, которые доступны клиентам REG.RU.
CloudContext дает возможность регламентировать время показа рекламы, проводить анализ аудитории, определять рекламный бюджет за сутки для каждого из типов аудитории и осуществлять таргетинг объявлений по ключевым фразам, а также типам используемых устройств. По сформированным группам ключевиков сервис может прогнозировать предварительный размер бюджета еще до начала кампании. Для существующих кампаний в системе осуществляется каждый день расчет ожидаемого бюджета.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии