Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиTumi использует в рекламе менее известные лица, чтобы подчеркнуть свою доступность

Tumi использует в рекламе менее известные лица, чтобы подчеркнуть свою доступность

19.08.2013


Несколько десятилетий назад человек по имени Гарри Дэвис открыто отказался от своего американского гражданства и объявил себя гражданином мира. Теперь, Tumi, которая продает роскошные чемоданы, сумки и другие предметы для путешественников, провозглашает приход "гражданин мира".

В международной кампании, старт которой запланирован на воскресенье, Tumi говорит, по сути, что она позволит конкурентам, включая Louis Vuitton, выходить на рынок с известными лицами, такими как Анджелина Джоли, Кейт Ричардс, Мадонна и даже Михаил Горбачев. По словам Tumi и его креативного агентства, Yard, потенциальные покупатели товаров компании, более вероятно, отреагируют на менее известных деятелей, которые, хотя и не мегазвезды, но мужчины и женщины со своими отличиями и достижениями.

По словам Стивена Недзвецки, главного креативного директора Yard, которое базируется в Нью- Йорке, опускание вниз фактора славы путем выбора индоссантов, чьи достижения "кажутся более достижимыми", помогает сделать кампанию, и товар, "желательными".

Первая партия "граждан мира", как Yard и Tumi описывают их, - это Александра Кусто, эколог и исследователь, внучка Жака-Ива Кусто, Паоло Феррари, североамериканский председатель и главный исполнительный директор Pirelli Tire, и Аманда Судано-Рамирес , автор и исполнитель песен. Все они были сфотографированы в Лос-Анджелесе.

Гражданин мира - "наш целевой клиент", сказал Алан Кранцлер, старший вице-президент по бренд-менеджменту в Tumi South Plainfield, Нью-Джерси, "реальные люди, которые являются гипер-путешественниками, пересекающими несколько часовых поясов, границы".

Кранцлер описывает участников кампании, как "значительно отражающих нашу клиентскую базу в целом". Расходы на рекламу, оцениваемые в 3,5 млн. долларов до конца года, представляют собой «значительные инвестиции» для компании, добавил он.

Кампания включает в себя печатную рекламу в изданиях, таких как Esquire, Interview, Paper, New York и The New York Times T Magazine; видеоролики; объявления на веб-сайтах и блогах, включая Condé Nast Digital Network, The Huffington Post, Refinery29 и UrbanDaddy; объявления в открытых местах, таких как телефонные киоски, автобусные остановки, на автобусах и рекламных щитах, а также присутствие в соцмедиа, Facebook, Twitter и Pinterest.

В дополнение к охвату США, кампания также будет работать в таких местах, как Китай, Гонконг, Япония и Россия, сказал Кранцлер.

"У нас есть много людей, которые очень заинтересованы в своем появлении в следующем этапе кампании", - добавил он. Недзвецки сказал: "Мы находимся в состоянии подготовки к следующему шагу прямо сейчас", съемки для которого будут проводиться в другом месте, которое, как и Лос-Анджелес, является воротами города для граждан мира.

В рамках целей кампании, сказал Джордж Эскивель, креативный директор Tumi, было важно, чтобы люди в объявлениях фактически были клиентами Tumi, потому что "в основе бренда то, что это очень реальный бренд".

"Некоторые из этих людей пользуются Tumi в течение уже 10 или 15 лет", - добавил он.

Жар Мэдисон-авеню для знаменитостей приливает и отливает, в зависимости от таких факторов, как экономика, есть ли понимание того, что слишком много кампаний использует звезд одновременно, и не потеряла ли знаменитость свою значимость в настоящее время на волне, когда звезды попадают в беду, как недавно потерял свой авторитет Лэнс Армстронг, Райан Браун, Паула Дин и Лил Уэйн.

Использование менее знакомых лицам в рекламе является популярной тенденцией уже более десяти лет, в частности, использование людей, которые известны в узких областях. Относительная безвестность таких людей было недостатком в прошлом, но в настоящее время Интернет позволяет легко узнать больше о гражданах мира Tumi.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии