Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ рекламе на Facebook можно использовать изображения из крупнейшего фотобанка

В рекламе на Facebook можно использовать изображения из крупнейшего фотобанка

26.08.2013


На минувшей неделе самая крупная в мире социальная сеть Facebook заявила о том, что начинает сотрудничать с банком фотоизображений Shutterstock. С этого момента в рамках сотрудничества рекламодатели сайта могут совершенно бесплатно использовать в собственных объявлениях релевантные фотографии, например, изображения телефонных аппаратов для рекламы магазина, предлагающего телефоны dect и не только, в большой разрешении, но не больше шести. При этом у них будет возможность выбирать из свыше 25 млн. картинок, которые размещены на Shutterstock.

Стоит отметить, что все фото, которые хранятся в базе сервиса, имеют лицензию и подходят для бесплатного использования в любых форматах рекламы, которые доступны на Facebook».

Другое нововведение Facebook для рекламодателей – это введение возможности загружать единовременно несколько изображений в блоке. Таким образом, с этого момента загрузчик фото, который встроен в инструмент для рекламы соцсети, дает возможность при формировании серии объявлений осуществлять загрузку одновременно несколько изображений для дальнейшего выбора наилучшего отображения рекламы. Это означает, что у рекламодателя появится возможность делать ряд вариантов одного объявления, которые станут демонстрироваться на странице по очереди.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии