Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиЧто у нас на завтрак? Форд предлагает обернутые в бекон легковые автомобили и грузовики

Что у нас на завтрак? Форд предлагает обернутые в бекон легковые автомобили и грузовики

02.09.2013


Вот он, ответ для водителей, которые всегда хотели обернуть свои автомобили полосками бекона. Бэконмания идет в автомобильный бизнес.

Компании Ford Motor Co заявил в среду, что он продает обернутые в бекон транспортные средства, чтобы отметить Международный день Бэкон, 31 августа.

Нет, Ford не будет использовать настоящие свиные материалы. Вместо этого дилеры будут предлагать поверхностный виниловой дизайн, напоминающий полосы популярного мяса для завтрака.

Цены начинаются от 78 долларов за 4 наклейки "Bacon Racing Strips" до более дорогого полного оклеивания "Bacon Wrap" от 10 полос.

На рекламных фото Ford продемонстрировал украшенную полосками бекона свою малую модель Fiesta. Но пресс-секретарь Даниэль Мазей сказал, что клиенты могут добавить их к любой модели, от Ford Focus до Ford F-150, грузовика-бестселлера в Америке.

Вот как это работает. Клиенты заходят на веб-сайт и заказывают то, что они хотят. Затем они подтверждают свой заказ у местного дилера Форд. В течение недели они должны получить обернутое в бекон транспортное средство, сказал Мазей.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии