Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиNestle издевается над Apple в рекламе «кондитерской безупречности» KitKat 4.4

Nestle издевается над Apple в рекламе «кондитерской безупречности» KitKat 4.4

05.09.2013


Не успел Google объявить, что следующая версия его ОС Android будет называться KitKat 4.4, как Nestle уже запустила объявление, основанное на этой связи, и довольно интересное.

Компания пошла юмористическим путем, рассказав о своем знаменитом шоколадном батончике, как будто это новый смартфон, одновременно высмеяв Apple и рекламу, с которой она обычно выпускает новые продукты, ту самую, с участием главного дизайнера Джони Айва.

В 70-секундной рекламе Nestle солирует "главный помощник по перерывам" KitKat, Кристофер Кэтлин, выступающий с тем же британским акцентом и приятным тоном, что и Айв, в то же время значительно заимствуя термины из глоссария, которые так часто можно услышать в рекламе Apple.

"Каждый уголок, каждый край, каждый кусочек каждой плитки был тщательно рассмотрен и обработан, чтобы создать красивое захватывающее и мультисенсорное впечатление", - говорит Кэтлин, вдаваясь затем в подробности дизайна шоколадного батончика.

Вы будете рады узнать, например, что "с регулируемой ориентацией, он прекрасно работает в портретном или ландшафтном режиме для по-настоящему панорамных вкусовых ощущений".

Кэтлин описывает батончик, как "кондитерскую безупречность", и провозглашает его как "идеального компаньона второго экрана", поскольку он "совместим со всеми жидкими аксессуарами".

Есть несколько банальных линий, без которых мы могли бы обойтись, в том числе разговоры о "двух мегаукусах [и] четырех мегаукусах", но в целом это достойное объявление, которое должно сделать так, чтобы следующе видео с Айвом от Apple было более интересно смотреть, когда компания запустит свой новый iPhone на следующей неделе.

Nestle, очевидно, делает все возможное, чтобы получить как можно больше от своей связи с Google, планируя продать 50 миллионов Android-фирменных KitKat по всему миру. Компания утверждает, что также сделает ограниченное число батончиков в форме логотипа Google, "робота" Android. 

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии