Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиПоследняя реклама Moto X от Google сильно бьет по новым iPhone`ам

Последняя реклама Moto X от Google сильно бьет по новым iPhone`ам

16.09.2013


Какого мнения Google о новых смартфонах Apple? Не очень высокого, судя последней рекламе Moto X.

Телевизионный ролик от Droga5 продолжает творческую концепцию изображения конкурирующих моделей как ленивых хипстеров. В этой новой рекламе женщина возвращается из торгового центра с несколькими красочными наклейками и заколкой для волос для хисптера и примеряет все это на него.

"Это действительно изменит вещи для тебя!" - замечает он, глядя в зеркало. Женщина, кажется, не так уверена.

Смысл: Новые цвета не ведут к реальным изменениям.

Хотя объявление не упоминает Apple iPhone 5S и 5С по имени, это очевидный удар по новым телефонам. Тем не менее, Брайан Уоллес, вице-президент Motorola Mobility, по глобальному маркетингу бренда, говорит, что объявление - и вся кампания Moto X - направлена ​​не столько на Apple, столько на весь сегмент.
"Это, кажется, модно для компания А ткнуть компанию Б, но мы думаем, что инновации в сегменте отстают", - сказал он.

Уоллес отметил, что создание Moto X под себя является ключевым пунктом продажи. В случае компании Apple это разница между широким разнообразием цветов и всего лишь несколькими.

Уоллес также обратил внимание на заявление в рекламе Moto X, что телефоны "спроектированы, разработаны и собраны в США" в отличие от Apple, которая утверждает, что ее телефоны "созданы Apple, в Калифорнии".

"Я думаю, что люди понимают разницу между проектированием чего-то и сборкой чего-то", - добавил Уоллес.

Согласно докладу Reuters, Motorola производит 100 тысяч телефонов Moto X в неделю, темп, который составит 5 млн отправок в год, - это около 3,4 % от количества iPhone, которое отправит Apple.

Уоллес отказался от комментариев по этому докладу, но он подтвердил, что предполагаемый рекламный бюджет Moto X составит 500 миллионов долларов.

"Это, наверное, чрезмерно. Мы не в том положении, когда мы можем обогнать по расходам наших конкурентов прямо сейчас, но мы можем перехитрить их", - сказал он.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии