Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКристи запускает первое объявление за 1,5 млн долларов

Кристи запускает первое объявление за 1,5 млн долларов

16.09.2013


Команда, занимающаяся переизбранием губернатора Криса Кристи, выпустила первое телевизионное объявление общей кампании в четверг, подчеркнув превосходство республиканцев Нью-Джерси среди двух партий.

"Они говорили, что этого не может быть сделано. Нью-Джерси был слишком сломан, слишком большим фанатом одной партии. Но они никогда не встречали Криса Кристи", - говорит рассказчиков, также указывая на некоторые из достижений кандидата в области законодательных и бюджетных норм. Законодательный орган Нью-Джерси контролируется  демократами.

Новое объявление также указывает на роль Кристи в период после супер-шторма Сэнди, который обрушился на штат в октябре и причинил ущерба на 39 млрд долларов.

До дня выборов осталось всего два месяца, а Кристи баллотируется на второй срок, выступая против сенатора-демократа Барбары Буоно.

Новый 30-секундный ролик будет транслироваться в течение 10 дней в магазинах Филадельфии и Нью-Йорка и по кабельному телевидению штата, покупка времени для этих целей обошлась в 1,5 млн. долларов.

Кристи до сих пор имеет значительное преимущество над своим соперником от Демократической партии, хотя разрыв незначительно сократился в опросах этим летом. По данным исследования PublicMind Университета Фэрли Дикинсона, опубликованным в конце августа, действующий губернатор имеет поддержку 50% от всех зарегистрированных избирателей, в то время на Буоно приходит 26%.

Его 50%-ый электорат сократился на 7 п.п. по сравнению с опросом, который проводился в середине июня.

Кристи пытается добиться успеха, одержав победу при переизбрании, при поддержке не только республиканцев, но и демократов и независимых избирателей. Его переизбрание этого года также все чаще рассматривается как полигон или стартовая площадка для возможного попадания в 2016 в Белый дом.

Кампания Буоно быстро отреагировала на выпуск объявления Кристи. В релизе, который нападает на рекорд Кристи в создании рабочих мест, налоговой сфере и образовании, говорится, что "это объявление только доказывает, что Реальные Домохозяйки из Нью-Джерси лучше справляются с экономикой, чем губернатор".
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии