Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВпечатляющая реклама новой игры от Chipotle «Чучело»

Впечатляющая реклама новой игры от Chipotle «Чучело»

17.09.2013


Chipotle упорно трудится на тем, чтобы позиционировать себя как единственного среди сетей ресторанов быстрого питания, кто является приверженцем практики ответственных поставок, и его последняя реклама – это навязчивый захват корпоративного хозяйства завода.

Объявления, а вернее короткометражный фильм, представляет собой великолепный образец анимации, в котором Chipotle вообще едва упоминается, это на самом деле реклама "Чучела", новой игры для мобильных устройств Apple.

Разворачивающийся под жуткое исполнение Fiona Apple "Чистой фантазии", фильм погружает в мир, где чучела занимаются не их традиционной работой по защите полей для увеличения производства продуктов питания, а вместо этого трудятся на вымышленном промышленном предприятии Crow Foods.

Пугало видит, насколько ужасной стала еда, из-за кур, наполненных антибиотиками и стероидами, и коров, содержащихся запертыми в ящиках, чтобы их мышцы ослабли. Он мечтает о лучшем, и, в игре, делает все, чтобы уничтожить злых Crowbots, запускающих заводы.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии