Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиAdSense появится теперь и на HTTPS-сайтах

AdSense появится теперь и на HTTPS-сайтах

18.09.2013


Если верить официальному блогу Google AdSense, то уже с 17 сентября текущего года все владельцы сайтов, обменивающихся данными по HTTPS, смогут монетизировать свои ресурсы путем размещения на них блоков рекламы AdSense, в которых будут показываться объявления, совместимые с SSL, предлагая посетителям услуги и товары, будь то интернет Красногорск или бытовая техника. Обычно, защищенные веб-сайты применяются для онлайн-торговли, интернет-банков; бывает, что данные пользователей шифруют и социальные сети.

Для начала пользования новой возможностью от вебмастера требуется сформировать новый рекламный блок, после чего остается просто разместить код в любом месте на сайте, где будет затем показываться реклама. Важно знать, что все прежние версии кода AdSense не подойдут для сайтов, которые используют HTTPS, тем не менее, можно сформировать новый код и скопировать на страницу, на которой станет отображаться реклама.

Не стоит забывать и о том, что на HTTPS-сайты может добавляться только контент, который совместим с протоколом SSL, в том числе и рекламные объявления.

Стоит отметить, что код, совместимый с данным протоколом, может работать и на HTTP-сайтах, как обычный код.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии