Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиУслуги качественной широкоформатной печати

Услуги качественной широкоформатной печати

20.09.2013


Широкоформатная печать в Москве сегодня пользуется огромное популярностью. Ее используют в самых разных целях. Компания Центр цифровой печати (WIDEFORMAT) предлагает своим клиентам один из самых широких спектров услуг по изготовлению широкоформатной печати самого высокого качества на таком материале, как пластик, для использования в наружной рекламе или интерьерах. Все производство осуществляется на новейшем оборудовании, при этом используются лишь материалы отличного качестве, которые смогли себя зарекомендовать.

Интерьерная печать от профессионалов может быть использована для оформления витрины, залов магазинов, а также жилые комнат. Для УФ-печати подходят самые разные материалы. В центре цифровой печати предлагаются услуги печати на пластике самого разного формата. Дизайнер, состоящий в штате компании, всегда готов помочь создать макет для печати и проконсультировать по любым вопросам, касающимся иных видов печати, включая печать на УФ-печать и бэклите. С помощью печатной продукции на пластике и бэклите можно реализовать любую рекламную кампанию. Ко всему прочему компания предлагает и прочие услуги печати, в том числе на оргстекле, на бэклите, а также плакатов.

УФ-печать характеризуется несколькими весомыми преимуществами, если сравнивать с сольвентной либо пигментной техниками. Данный вид печати дает возможность формировать красочные изображения высокой четкости.

Изображения, создаваемые посредством УФ печати, отличаются отличными эксплуатационными показателями. С ее помощью можно передавать самые мелкие детали изображения и переходы цвета.

Плакаты представляют собой идеальный инструмент для того, чтобы продвигать товары, услуги, а также торговые марки. Кроме плакатов Центр предлагает также купить информационный стенд и многое другое.

С помощью печати на пластике можно информировать потребителей о товарах в точках продаж либо местах, где часто собирается большое число людей. WIDEFORMAT берется за выполнение работы по дизайну и уф-печати на бэклите, используя для этого собственное новейшее оборудование. Плакаты, выполненные с помощью УФ печати, на пластике представляют собой вид печати высокого качества, отличающийся более высокой устойчивостью к воздействию извне. Как правило, она используется для того, чтобы оформлять интерьеры, изготавливать стикеры и самоклеющиеся этикетки. Печать на пластике обычно осуществляется на основе белого цвета.

WIDEFORMAT берется за выполнение срочных заказов по выполнению УФ-печать на бэклите и не только.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии