Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиТелереклама гиперболических 'Satisfries' от Burger King

Телереклама гиперболических 'Satisfries' от Burger King

26.09.2013


Burger King запустила свой новый остроумный продукт «Satisfries» во вторник, заявив, что он представляет собой один из его «самых больших фаст-фуд запусков» всех времен. И сеть рассказывает не менее драматично о продукте в своей рекламе.


Голос за кадром в объявлении – созданном нью-йоркским рекламным агентством Mother - описывает золотые изогнуто нарезанные палочки (которые выглядят чертовски похоже на Ore Idas), так как их "вырезают из цельной картошки, жарят до совершенства, чтобы удофритворить нашу жизнь ... героев, любовников, каждого ... удофритворить всех".


Люди в рекламе показаны постепенно поглощающими фри в различных состояниях блаженства. С паров влюбленных, например, трудно сказать, влюблены ли они друг в друга или во фри. Семья, может, просто действительно наслаждается отличным временем в парке, или, может быть, они любят фри более общества друг друга. Размышляет ли задумчивый пожарный о более глубоких вещах, или он любит фри, которого много? И что же каждый/двойник Ковбоя Мальборо сказал бы, если бы у него была роль? Это убивает нас тем, что мы никогда этого не узнаем.


Объявление запускается в среду и будет показываться в течение шести недель. В Satisfries жира меньше на 40% и калорий - на 30%, но вот по отношению к чему – это объявление не указывает неочевидно. Только прочитав мелкий шрифт, можно понять, что имеется в виду фри Макдональдс.


Продажи должны показать, станет ли Satisfries постоянным продуктом сети. "Отношение людей меняется, и они становятся все более осведомленными о потребляемой ими пище ... Мы хотели разработать французский фри, чтобы дать нашим гостям новые блюда с питательными преимуществами", - сказал Директор по маркетингу Burger King в Северной Америке Эрик Хиршхорн. - "Мы дадим Америке возможность решить, останутся ли они".

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии