Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиПоддельное объявление Apple утверждает, что iOS 7 повышает водонепроницаемость телефонов

Поддельное объявление Apple утверждает, что iOS 7 повышает водонепроницаемость телефонов

27.09.2013


Есть несколько способов для гидроизоляции телефонов, в том числе с помощью чехлов, спреев и даже самого оборудования. Но какие-то шутники на доске объявлений 4chan пытались убедить людей, что обновление программного обеспечения может тоже в этом помочь.


В минувшие выходные одна из групп пользователей  4chan предприняла усилия, чтобы создать поддельные объявление Apple, и распространить его через социальные медиа. В нем говорится о том, что новая операционная система iOS 7 повышает водонепроницаемость телефонов. Менее чем за три часа было создано объявление, в котором использовалась умелая графика и любимые словечки Apple, такие как "новаторская" и "инновации".


Поддельное объявление было запущено на Facebook и Twitter и стало быстро распространяться. Тем не менее, трудно определить, кто стоит за этой шуткой, а кто попался на эту удочку. Некоторые из твитов написаны сердитым тоном, но вполне возможно, что гнев – это самоирония.


Пользователи 4chan и раньше втягивали в социальные медиа в свои шалости. В прошлом году был запущен вирусный хеш-тег #cutforbieber на Twitter после того, как были опубликованы фотографии поп-звезды, курящего марихуану. Они также стояли у истоков другого хэштега про Джастина Бибера, #baldforbieber, после размещения поддельных уведомлений, сообщающих, что у исполнителя рак. 4chan никак это не комментирует.


Для людей, которые поверили объявлению, не все надежды потеряны. Содержание не защищенных от воды телефон в миске риса или специальном мешочке дает некоторые результаты. В худшем случае, они также могут взять себе Galaxy S4 Active. По крайней мере, этот телефон создан с защитой от воды, так как он оснащен подводной камерой.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии