Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиБарилла Паста не хочет видеть в своей рекламе геев.

Барилла Паста не хочет видеть в своей рекламе геев.

30.09.2013


Если вы хоть когда-нибудь надеялись увидеть в рекламе пасты Барилла, самого бренда пасты в мире, геев, то вы должны отказаться от этой мечты.

В среду председатель компании Гуидо Барилла сказал: «Этого никогда не произойдет и если гомосексуалистам это не нравится, пусть они выбирают другой бренд пасты».

Мы не плывем в анти гомосексуальной Иатлии, но в блоге американского представителя компании Джона Аравосиса было написано:

«Мы не хотим видеть гомосексуалистов в нашей рекламе, нам нравятся традиционные семьи. Если гомосексуалистам это не нравится, то они могут выбрать другой бренд макаронных изделий. Каждый может делать все, что он хочет, если это не мешает другим».

Реклама пасты не первая на поле боя, затрагивает права геев. Текущая реклама пасты Барилла показывает хорошо одетую пару, которая кушает спагетти. Но видимо компания Барилла тем самым пытается продвигать традиционные семьи. Аравосис рассказывает, что господин Барилла пошел на уступки и извинился.

«Ссылаясь на вчерашнее интервью, я хочу попросить прощения, если мои слова вызвали некие недоразумения и разногласия, а также извиниться перед людьми, чьи чувства я задел во вчерашнем интервью, в котором я просто пытался подчеркнуть важную роль женщины в обществе».

Центральная роль женщины в рекламе компании Барилла, является роль девушки, которая соблазняет мужчину с макаронами. Паста басни обольщения, если хотите. Или же женщина соблазняет красивого молодого человека на глазах у детей. Ориентированная аудитория потребителей семьи, в которых женщина готовить пасту Барилла для своей семьи заявлял господин Барилла. 

Большое количество гомосексуалистов едят пасту Барилла. Тем не менее, но представители компании в Америке сообщают, что фирма Барилла занимает четверть всего рынка макаронных изделий Америки.

Правозащитники гомосексуалистов готовятся к бойкоту. «Это в очередной раз доказывает итальянскую гомофобию» рассказал правозащитник гомосексуалистов одной из газет «Я собираюсь объявить бойкот этой фирме и я надеюсь, что другие парламентарии сделают тоже самое».

Затем на странице в социальной сети Twitter компания Барилла в очередной раз принесла свои извинения:

«Мы не может вернуть слова, которые были сказаны. Мы может только извиниться. Всем тем кого мы очень обидели мы приносим свои глубочайшие извинения».

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии