Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНовая реклама РедБул избегает осуждений.

Новая реклама РедБул избегает осуждений.

30.09.2013


Вотчдоги говорят о том, что если бы пассажиры знаменитого корабля Титаник выпили энергетический напиток, то могли бы выжить, не станет серьезной причиной для нападений.

Спорная реклама компании РедБул, рассказывающая, что пассажиры Титаника могли бы спастись, если бы они выпили энергетический напиток. Вотчдоги не стали проводить расследование, не смотря на 150 жалоб, которые поступили вслед за выходом рекламы.

Организация, прописывающая стандарты рекламы получила около 150 жалоб на рекламу РедБул на 9 сентября, написанные потомками людей, путешествовавших на лайнере и от организации the Titanic Heritage Trust.
Один из представителей вотчдогов заявил: «Не смотря на то, что реклама может быть неприятно некоторым, она не сможет вызвать бурю волнений, если сравнить их со стихийными бедствиями».

Основатель организации the Titanic Heritage Trust заявил, что он очень разочарован в ASA из-за отказа в проведении расследования. 

Те, кто писали жалобы, говорили о том, что не уместно и оскорбительно вспоминать о такой масштабной катастрофе в рекламе.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии