Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиДоход главы LifeNews от пиксельной рекламы достигнет 2,5 млрд долларов

Доход главы LifeNews от пиксельной рекламы достигнет 2,5 млрд долларов

30.09.2013


Ашот Габрелянов, который занимает должность гендиректора телеканала LifeNews, проинформировал в собственном Twitter о том, что запускает проекта для сбора 2,5 млрд долларов на меры по развитие доступа в сеть в бедных государствах мира.

Собрать необходимую сумму он планирует с помощью всего одной страницы по адресу webthemap.com.

Пиксельная реклама это уже не новшество. Многие ресурсы предлагают подобные услуги для продвижения услуги или товаров, будь то светильник уличный или массажный салон, а также брендов вообще. Среди первооткрывателей этого способа рекламы был ресурс The Million Dollar Homepage, стартовавший в 2005 году. За полгода владелец ресурса Алекс Тью получил прибыль в один миллион долларов.

В рамках нового проекта предлагает приобрести всего за доллар место для собственной аватарки из любой из популярнейших соцсетей, таких как Facebook, Twitter, «ВКонтакте», а также Google+, на огромной карте, которая вся состоит из аватарок людей, которые уже участвуют в акции. Все на карте 7 млрд мест – это численность населения всей планеты. К данному моменту уже было приобретено либо забронировано только 149 мест.

Стоит отметить, что проблема доступности доступа в сеть на территории бедных государств не так давно озаботился и Марк Цукерберг, основатель Facebook.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии